почему вы знали, где прятали соседи ключ от квартир во времена СССР?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25131)
Поколение пережило войну
Потеряли своих близких
Многие потеряли свой кров
И все что в нем было нажито
Ценности у них были другие
И отношение к жизни и к людям было иное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
Видимо, плохо прятали
Потому что нам оставляли, когда куда-то уезжали
Просветленный (622962)
И что интересно...- брать было не фига..в основном...а ключи от дверей у всех были с ладонь..мощные..большие.двух-трех-зубцовые..)).как от закромов Гобсека..)) такой в карман не помещался..или мешал там..так что всегда и у всех ключи лежали под ковриком у двери...или в почтовом ящике без замка..))
Просветленный (509683)
В то время деньги не были доминантой
Знаток (371)
Все прятали под коврик у входной двери,и я прятала. Мы же стремились к коммунизму...)))