Чего-то задумался: что купить? Ладу-калину или Порш-кайен....у Порша вроде посадка низкая, по +++

просёлочной дороге не потянет....Так что , Калину брать? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Тут нет вопроса.
Кайен жрет немеряно.
У Кайена ТО дорогое, фиг детали найти в селе.
Кайен надо заливать 98-м, а в селе колонка с 86-м.
У Кайена кресла - кожа. Телогрейка скользит. Неудобно.

Надо Калину брать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Али ты не патриот?
У "кайена" посадка отнюдь не низкая. Но эта машина вышла из моды еще 2 года назад. Редко их сейчас видно на дороге.
Бери всё сразу ,не ограничивай себя ни в чём ,не стоит благодарностей
Хранитель Истины (344891)
Канеш жигули бери
Мудрец (15127)
запорожец бери