По каким признакам можно отличить Городского жителя среди деревенских? В Деревне ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17445)
женщину по пяткам... У городских пятки даже летом чистые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
По умению говорить, носить и пилить.
Верховный Наставник (236527)
Прежде всего по фигуре. Мне как-то пришлось достаточно резко поговорить с мамой, которая каждый раз, как я приезжала, начинала мне выговаривать, какая я худенькая, ей даже людей неудобно. Пришлось ответить, что если у них нормой считается не женщина, а корова, это не означает, что я сяду на откорм. Ну и конечно манера одеваться, макияж-которого в деревне или нет, или уж накрасятся как индийская кинозвезда, чтобы издали видно.)))