Как Вы определяете что человек добрый, а не злой с первого взгляда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Гроссмейстер (7945)
С первого взгляда невозможно просто рассмотреть человека , не то что определить его
доброту или злобность ... Тем более внешность зачастую обманчива ... И за самой милой внешностью ,
может скрываться отъявленный негодяй , а за свирепой и злобной внешностью , может скрываться
добрейшей души человек ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Часто обманываюсь
Не бывает абсолютно злых или добрых .
Верховный Наставник (124602)
обычно когда человек со мною любезен, вежлив и так няшно выглядит, этот человек злой, таким явно от меня что-то надо, позавчера такого видел, вежливый такой, деликатный, улыбается мне, как-будто я не знаю кто он, чем занимается и что на самом деле он обо мне думоет...
Гроссмейстер (8762)
добрых людей не бывает. ;) поэтому я никогда не ошибаюсь в людях. )
Наставник (80480)
если посмотреть в лицо человеку(незнакомому)..первые пять секунд ощущений..это и будет истинная сущность этого человека,а потом включается мозг..а он как известно большой шутник))