вопрос про имя...

У вас есть имя от которого вам сразу тепло на душе?)
у меня их два Оля и Катя)
да и имена деток конечно тоже))
незря же я их выбирала))
Анастасия и Денис)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гошастик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Вовка.
Адооооольф
Наставник (93018)
Нет... Меня так просто не проймешь... Я поэтому и свекровь легко назвала "мамой". Я не вкладываю в слова глубокий смысл.
Анна, Галина, Ирина
Хранитель Истины (284009)
Меня Оля зовут. А мне от Наташа)
Верховный Наставник (128047)
От своих любимых
Никита,Мишка,Владька
Но от других имен отдельно,нет..Мне главное представить человека.
Вот Серёж много и мне может нравится или не нравится конкретно человек,а не имя ))
Женские любимые-Маша и Настя
Наставник (45134)
Настенька.....Глебушка..Димуля..))
Верховный Наставник (101099)
Пафнутий...ну и Отюшминальда...одно имя - теплит. другое - дисциплинирует!
Верховный Наставник (105284)
Наташа) у меня маму так зовут и значение имени "родная", для меня это имя родное) и подружки в детстве были у меня Наташки))
Катя))))))