Да здравствует США, самая демократическая и самая свободная страна в мире!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232907)
ну да да. Именно до этого и доводит разрушение психиатрии в свободной стране. На 10 человек 5 гомиков, четыре полных психа, 8 шизофренников, пара лесбиянок и один натуральный маньяк.
привет Лохматик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
вы чего с утра наелись, друг мой?)))))))
Гроссмейстер (6870)
Здрасте Вам, приехали называется! Где же там толерантность увидели?
Просветленный (838135)
Ты сыгряй мяне забой))))))

То, что США самая демократическая и самая свободная страна в мире, ещё не предполагает в ней рая на Земле. Глупо было бы надеяться на это. Отморозков, маньяков, криминальных элементов и просто отчаявшихся людей хватает везде. Вопрос лишь в процентном содержании таковых и в их положении на ступенях социальной иерархии.
Наставник (90050)
Напросился сам ответ.
Там, в Чарльстоне - русский след!
В толстовке, лаптях и онучах (поди?)
Ищут там русского, лет двадцати.

Водку нашли? Это - русского след!
Жаль, что Дж. Псаки свалила в декрет!
Хранитель Истины (266800)
у Прохорова лёгкий шок и чуть заметное заикание... а так...всё хорошо - главное, демократию в чужих странах насаждать исправно...и кровопролитно...