Если бы вы принимали участие, хотя бы теоретически в передаче "Званый ужин", то кого из ОПС вы

хотели бы увидеть в гостях (4 чел.) (Там, конечно гостей не выбирают, но тем не менее) ?
Что бы подали на закуску, основное блюдо и десерт? Чем бы развлекали?
P.S. Бонус: для любителей ужасов -- жутко аппетитная история

и сытно-весёлая песня.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
они всиравно не придут))
так что...
не будем о бренном))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126457)
спасиба..меня уже заранее вырвало.. извините..
Позвал бы, например, ЦСКА, Беату, Нежность и Стрэйнджа - "где картишки раскидаем, где по чарочке нальём"!))) Позвал бы на несколько порядков больше, да жаль - лимит ограничен(
Наставник (86597)
Виктора М , Манану ЧКОНИА, Пейпера и Человека-Тыкву. Ну и верика.
.
Мудрец (23164)
Не знаю , если только Наташку , ну та которая Наташканаташка .
Гарная дивчина . А остальные мне там не нужны (не в обиду) ,
только мешать будут ...
Наставник (81702)
Самое сладкое в нашем доме Я))
Кто придет тому и буду рада)