Что, в каком ГиСе..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33351)
Чикаго, возле дома Уильяма Уоллера (William Waller House), можно увидеть скульптуру "Ренессанс изобразительного искусства" (RENAISSANCE FIGURATIVE ART).

На мемориальной доске написано:

Скульптор высекает женскую фигуру из камня. Студент, сидя у подножия статуи, опустил возле себя рисунок и карандаш, чтобы коснуться фигуры. Его палец нажимает на мягкую плоть! Все поражены, понимая, что статуя ожила.
Скульптор Jack Beckstrom.