Да я давно не сплю с женой! А живу с ней,потому что....-тут возможны вариации) Классика жанра??)))))

интересно...а жены в курсе,что с ними не тр...не спят??))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (419186)
нередко такое мужчины говорят))
у кого то это действительно так,
а кто то лукавит, чтобы не жену успокоить))

Вечерочка,Радость моя!))
Обнимаю крепко!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лена, откуда ты это всё знаешь?
Приветик!
Потому что совместно взятая ипотека...
Просветленный (647293)
а я ваще не врубился --шо я большой уже
Верховный Наставник (233720)
самая "зачетная" отмазка - из-за детей
Наставник (65217)
Вариации могут быть те, в которые верит любимая женщина и на сколько хватит фантазии мужчины.
Только зачем эти фантазии любовнице нужны то? Зачем мужика вопросами то мучить?
Да думаю любая жена в курсе спит с ней муж или нет.
Наставник (52914)
Ну я не сплю. А придумывать-то зачем? Давно когда спал - так любовнице и говорил - я сегодня сытый. И да - живу большей частью из за ребенка (без него не могу) и потому, что лень все менять опять. Хотя свободы тоже очень хочется!. Только любовница знает, что даже если случится развестись с женой - к ней не приду, все останется как есть. Одному лучше.
Наставник (29841)
А это обсужается в очень узком круге либо вааащще ни как...
Наставник (75547)
Отчего Вас сударыня волнуют столь сложные заморочки? Отточить разум перессудами? Способ самосовершенствования такой?

Это интимное дело каждой пары. Бог им судья, не молва людская.