Как причиной ДТП мог стать комар? Интересуют все звенья цепи)) Утречка)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
едешь( би-би-би-би) -- по телефону бла-бла-бла-- .."вдруг откуда не возьмись - маленький комарик,и в руке его горит маленький фонарик--- ты от увиденного комара с фонарем с перепугу резко по тормозам и в зад въезжает розовый Пежо 207,за рулем которого юноша нетрадиционной ориентации в сиреневой рубашке))) добрый День)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101292)
Дорогу перебегал в неположенном месте. Гад. Вот и получился трупик на лобовом стекле.
Вечерочку. 22.43 у нас)
Верховный Наставник (215163)
За мозг комар укусил!
ехала парочка по абсолютно пустой и ровной трассе.. Решила девушка парню сделать минет.. А тут комар ее за *у как бзздынь, она за член как кусь, а парень руль как круть...
Наставник (40074)
Почему ДТП сразу?Заголовки для желтой прессы :"Секретная разработка пентагона в виде оборудоваемых насекомых чипами слежения вышла из под контроля!!Под контролем насекомых компьютер не только Меркель но и пользователи Уганды, Мозамбика и пираты Сомали!!!Во во всем виноваты хакеры из россии и китая!!"