А у вас есть в вашем районе какая нить достопримечательность, которая вам нравиЦЦа?))

покажите фотку)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (289996)
Завтра сфотаю.У нас офигенный ледовый дворец построили.Легенды хоккея.Ну прям хороший-прехороший.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Живу в Золотом треугольнике, поэтому куда не плюнь-везде достопримечательность.
Наставник (90092)
неа... но у вас мне очень многое,что нравится)))и жители тоже))))))))))
Гроссмейстер (7468)
Памятник строителю...

Верховный Наставник (138976)
У нас зелёный район ... рядом дача Бенуа , которую бомжи ещё не до конца спалили , вроде восстанавливается ... парк Сосновка в пяти минут ходьбы , недалеко Пискарёвское мемориальное кладбище )))
Привет , Ириша ))
Да. Колонка. Когда воду отключают, есть возможность хотя бы там её набрать.
Верховный Наставник (154273)

Верховный Наставник (126256)
Кафе на стадионе "Химик"! )))

Верховный Наставник (122258)

карьер))
могешь мне удочку новую прислать))
салюДД))
есть - из окна видна

несохранившийся женский монастырь в честь Казанской иконы Божией Матери. при селе Головино Московского уезда (адрес — Москва, Кронштадтский бульвар, 33,.. Уцелевшая колокольня на данный момент приписана к Знаменскому храму в Аксиньине.