Если полностью перестать верить в справедливость то и сам станешь чмом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123413)
Да справедливость существует, но порой ее приходится ждать очень долго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427187)
Ну почему же,просто будешь надеяться только на себя,что очень неплохо
Наставник (53734)
Нацисты верили , что справедливость выше милосердия .....Пишут , что эти взгляды принесли людям немало бед ..