Какое отношение к Западу у вас сложилось после всей этой бадяги с Украиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306860)
Да какое было - такое и осталось.. ПРИРОДА, АРХИТЕКТУРА, ИСТОРИЯ и ЛЮДИ - не имеют ничего общего с этими тараканами которые там сейчас повылазили из щелей... - их там кучка авна... и кода-нибудь она все же перестанет вонять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
да как и раньше...настороженное...
Верховный Наставник (185296)
Без изменений....
Верховный Наставник (248779)
Вообще не изменилось, поскольку иллюзий по его поводу не питала даже в момент всеобщей эйфории в 90-х.
я другое не понимаю... год прошёл, где в россии товарозамещение? где новые фабрики и заводы? или опять тока бла-бла-бла?
Советник (3078)
Осталось прежнее, сброд безбожников возглавляемых сатанистами.
Верховный Наставник (168540)
Бадяга не закончилась. А отношение. Вешать.
Хранитель Истины (308630)
Я думаю об этом правильно сказал ПРЕЗИДЕНТ - им РОССИЯ на ЗАПАДЕ нужна как источник сырья и больше ни для чего....
Вот и пущщай тАперича сами эту кашу варят
Верховный Наставник (123413)
Да при комуняках они мне уже осто3,14здили, приходилось часто заниматься ремонтом флота.
Наставник (27670)
А хохлы ещё в армии zаипали,что они Россию кормят...