Почему прожив всю жизнь на Украине я брезгую западенщиной?

запятую забыла
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ну дак свое гавно луче чужого)) Извиняюсь за матроский юмор)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
фу как не патриотично...
Наставник (43516)
Не наше это, чужеродное общество.
Забежал метнуть какашку?...............у меня западенцы братья и сестры по папиной линии и сам он бандеровец.А я человек.
Верховный Наставник (135341)
Потому что у вас тараканчики.
Я пол-жизни прожила в России, сейчас живу в центральной Украине, на западную отдыхать езжу. Великолепные впечатления.
Наставник (53710)
Проблема восприятия ....Наверное читали страдания расиста , которому довелось родиться в Африке ? Что только не вынесла его душа , пишет - там же негров - плюнуть некуда !!!
Верховный Наставник (110919)
Скакать не любишь?
Верховный Наставник (177979)
ПИСЬМО ЗАПОРОЖСКОГО КАЗАКА Я, украинец, потомок запорожских казаков и древних русичей. Мои деды били фашистов, не жалея своих жизней. Я заявляю Галичане, разговаривающие на польско-австрийском суржике, который отличается от украинского языка так же, как кирзовые сапоги отличаются от дамских туфелек, вдруг решили, что они тоже украинцы! И даже записались в защитники украинского языка. Они вдруг записались в строители украинской нации. Это всё равно, что негры США, разговаривающие на английском языке, и англичане, живущие в Англии, - это одна нация. Но нацию объединяет общее историческое и культурное прошлое. А у нас с ними ОБЩЕГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОШЛОГО ПРОСТО НЕТ. Они провоняли всю страну своим диаспорно-галицким национализмом, который почему-то называют украинским. Вся *ь: РУХи, КУНы, НУНСы, ОУН, УПА и ублюдочная Тягнибоковская «свобода» лезут, как тараканы, в Украину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ГАЛИЧИНЫ. Они вдруг решили всех нас, по их мнению, расово-неполноценных жителей Украины (Малороссии), к которой они не имеют отношения, поучать украинству и своей * свiдомостi. Кстати, ИХ * «СВІДОМІСТЬ» – ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧИСТО ГАЛИЦКИЙ КОМПЛЕКС ИСТОРИЧЕСКОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Ибо вся их история - это история холопства и предательства. Теперь они крадут нашу историю, типа они ’козацького роду’. Не было в их истории казачества, потому что пойманных униатов казаки сажали на кол за предательство веры предков. Хотя могли пощадить поляка. Не было в их истории Тараса Шевченко, потому что он никогда в австрийской Галиции не был. Кстати, почти вся проза Т. Г. Шевченко написана на русском языке. Они лезут грязным рылом в историю страны, где их предки не жили. Типа Богдан Хмельницкий был не прав. Не было в их истории Богдана Хмельницкого, потому что в освободительной войне нашего народа против поляков галичане всегда были на стороне поляков. В их истории был польский король Сигизмунд и австрийский император Фердинанд. И нечего мутантам галыцьким брехать от имени Украины. Галиция - Родина предателей и навозной гопоты.
Наставник (38428)
Почему?

Хранитель Истины (498116)
Может,поэтому?

В ходе успешной спецоперации Национальной гвардии Украины был занят погреб пенсионеров Донбасса. Без потерь!

Наверное, потому что на Западной Украине сохранились свободные люди, после присоединения этой территории к СССР в 1939 году, так и не ставшие совками. Советские люди всегда относились с предубеждением к несоветским. Рабы сторонятся свободных людей.
.
Советник (2698)
Рабы ненавидят свободу и свободных людей.
Наставник (90050)
Даже царь, на что был грозный,
Но в бессилии возроптал.
Потому, как эти земли,
Он помойкою считал./