хАчу стать патологоанатомом ... скажитИ, какое у вас было чувство, када Вы впервые увидели труп ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Кнопочка , ты все правильно решила.... Вскрытие – процесс творческий! ....

Патологоанатомы – люди чуткие и с юмором : - никогда не режут по живому.....

И вскрытие – это и наиболее точный диагноз.... после вскрытия уже доподлинно известно - отчего у пациента - откинутся копыта .....))))))

Мало кто знает, но это так - почти каждый второй ЖИВОЙ пациент проходит через руки и глаза патологоанатома.......

А еще ты будешь уметь вскрывать пирожки с ливером и собрать органы как были......И никакая шаурма из кошек у тебя не проканает...)))))

А трупы я сам умею делать, когда еду в плацкартном вагоне.... К утру , к ногам торчащим - бирки такие вешаю...))))) А уж как проводники бывают очень рады, это просто - видеть надо....))))))))...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
омерзительное.. ну не люблю я тараканофф ..
Верховный Наставник (136388)
Да нормально. В анатомическом театре была. Интересненько даже было. Только формалином не вкусно пахло.
Хранитель Истины (294252)
Жалко конечно было первого комара,ну а потом ничё,втянулся)))