Ученик (105)

Почему парень не кончает?

Моему парню 28. И он ни разу за время машей встречи не кончал, в чем может быть дело? Бывает у него не всегда и встает. Что дело во мне? Он еще колется скоростью. Может в этом причина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
от скорости не знаю,а вот от медленного 100 пудов даю,как эксперт!тебе же лучше должно быть!прикинь его на сколько хватит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Видимо, так оно и есть.
Знаток (435)
Ну если ты страшная, то натюрлих, дело в тебе.
Знаток (435)
Хохо! Метамф?.. Офигеть, заканчивать надо с этой хней, хотя, быть может, поздно уже.