"исКоне было Слово. И Слово было Бог..". Пока не разберётесть с Богом Слово, так и будете жить в Мире, где всё ввех ногами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121736)
изначально была Тьма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это еврейские байки
Мудрец (23233)
мне кажется, со словами мы начнем разбираться основательно, только лишь когда Вселенная начнет сворачиваться обратно ) Как говорится "у страха глаза велики" - тогда может чё и разглядит Человечество ))