В Челябинске бьют рекорды продаж сорта помидоров названные в честь Путина ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да? Вот живу в Челябинске по ул. Артиллерийской и ни о каких помидорах "имени Путина" не слышал. Чем тебе Челябинск-то не угодил? Или хоботок оторвали за наглость в Тракторозаводском районе, или чушкой отхватил на ЧМК? В Ленинском долго бы уговаривали. А я из ЧТЗ района, с ул. Артиллерийская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Чё, зелёные и гнилые покупают?????????????)))))))))))))
Уже и помидоры...
Водка дерьмо, представляю какие помидоры...