вот кто придумал, что алкоголь делает человека смелее?? такая фигня, я недавно

гулял по городу и употреблял алкоголь. иду такой нетрезвый и недалеко от вокзала решил по мосту пройтись, а мост этот высокий. дык я до середины моста не дошёл и овладел мною страх высоты. один хрен, хоть пьяный был, а высоту боюсь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82106)
Значит, недоупотребил..
Надо было еще пару стаканов хлопнуть.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Я под синькой не боюсь совсем. По этому даже не выпиваю. Иначе без головы можно остаться.