Вы рады, што мы живём в век кибернетики и фсягой тагой фигни?)))

Я вот за 10 минут скачал 4 фильма, которые давно хотел посмотреть! И очинь рат этому!!))
И мы с вами вот апщаимси посретством кумпутерной сити, кстате)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
а я ещё люблю пылисос, он такой полезный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
рады-рады
я еще пейджер помню
Мудрец (22765)
сижу в тапках,бабам мозги пудрю..типа Зорро!..прикольно
Наставник (27760)

Скажем так ИНТЕРЕСНО!!!))))
А рады мы были, когда виделись и играли каждый день во дворах и не было у нас телефонов, бегали в кинотеатры смотреть фильмы )))ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ ни что не заменит))))

Верховный Наставник (122396)

а эра планшетов началась в 2009 году... андроид аднака применил облачные технологии и
доказал их эффективность)