Ваши мужья присутствовали про ваших родах? Наташа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34882)
В мое время не было такой моды , присутствовать при родах, Наташенька ) Даже в роддом не пускали посетителей , все инфекций или беспорядков боялись ... Но я в тех условиях и не хотела бы мужа в отделении видеть ...
А здесь рожают у нас , как на курорте ! ))) Ребенок - с мамой в комнате почти постоянно ...Посетители хоть кучами приходить могут ...И обязательно ! Мужья присутствуют при родах !
Почему , зачем ?
- Да , чтобы видеть всю боль, муки родовые , сочуствовать и сопереживать вживую ...
Многие падают в обморок или отходят . Многие только после этого начинают понимать , на какой "подвиг " способна женщина ! Его жена ! )
Обычно стоят " в головах " и гладят, утешают , держат за руку , помогают перенести схватки и роды ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЛешаНаташа, вы когда-нибудь накопите на второй аккаунт?))
Наставник (83434)
Привет Наташенька ! Это не очень приятное зрелище ! А ты уже рожать собралась ? Отпуск в пользу пошёл ?