Да что ж такое то...Почему до сих пор в Москве есть: Киевский вокзал? Кременчугская улица?Херсонская? Днепропетровская? И даже..гостиница "Украина"?

набережная Тараса Бульбы..и дофигаещечего))
Дополнен 8 лет назад
прошу прощения..задумаласб набережная Тараса Шевчекно, конечно))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
А уж улиц Шевченко по всей стране - просто не перечесть!
Мы не они...))) Нехай будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
станция Киевская. срочно переименовать в ДНРовскую.
Верховный Наставник (110779)
А у меня рядом набережная Тараса Шевченко. Ты сама ничего с набережными не перепутала?
Наставник (30501)
А те чё? Русские названия не нравятся?
Наставник (86829)
А на всякий случай.. А вдруг Украина сойдёт с ума и прогнётся под Россию..
И тут тебе всё готово..И не надо по такому заепительскому для Кремля случаю
ничего вновь переименовывать..
Верховный Наставник (181783)

Срочно переименовать в порошенковскую, турчиновскую, яйценюховскую, ...
Хранитель Истины (325784)
Гостиницы "Украина" нет. Она теперь-ДАВНО УЖЕ-называется Рэдиссон-Ройял.)))
Это не от событий на окраине пошло.Хозяин сменился.РАНЬШЕ намного.
Хранитель Истины (306750)
В Петербурге меньше названий, связанных с Украиной... зато целый район посвящен странам бывшего соц.лагеря. Дунайский пр. Балканская, Ю.Фучика, да и много чего еще... Австрийская площадь хороша - сами австрияки реставрировали. А на Смоленском кладбище стоит памятный камень, что там был похоронен как раз Шевченко... мдя... история...
Наставник (78421)
Киевскому вернуть прежнее название...Брянский..
Приветик!!!