As
Наставник (40021)

Уж простите...отвлеку от "любовных утех"...О чем ЭТО? хочу вникнуть, никак не пойму)) +вн

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (166350)
Короче-кто бы не жил в тебе самом-добро ли .Зло-нельзя безболезненно выкорчевать двойника из разума,иль Души-не ополовинив себя.
Тюрьма для разума-это страшная вещь.
И единственный путь из этой тюрьмы-сохранив себя в себе-это поверить,что ты=ценная штучка именно тогда,когда ты целый.
"Пойми причину своей боли"...
"Всегда контролируй любую ситуацию"...
"Создавай правила безбедной жизни для себя сам"..
"Избавляйся от ограниченности мышления-этой тюрьмы для разума."..
и мистер Голд будет твоим другом,а не убийцей.