Джентельмены! А Вы пробовали запивать односолодовый виски горячим куриным бульоном приличной концентрации в пропорции 2.5 :1 ? Ощущения такие, как будто находишься в компании с длинноногой брюнеткой на комете Чурюмова-Герасименко!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100775)
логично.. горячее усиливает эффект..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
в смысле 2,5 курицы на литр воды
Верховный Наставник (198155)
Нет....мы парни простые, рязанские...привыкли самогон горячими щами заедать
Наставник (69555)
Меня бы тут же стошнило от такого питья.