почему голова сидя болит меньше чем когда лежу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда человек сидит,у него часть крови депонируется в сосудах конечностей и периферическое давление падает
Лёжа такого не происходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
У меня наоборот. Начинаю подниматься с кровати и все, обратно рухаю.
Гроссмейстер (5179)
Скорее всего вы лежа акцентируете свое внимание на себе, а сидя появляются отвлекающие факторы.
хватит лежать надо отдыхать активно вот и будет все хорошо))))
Вообще-то, она, как бы, вообще не должна болеть..Давление нормальное?
жрите поменьше.