Товарищи родители ! Те у кого дети -школьники и студенты! Да неужто это правда ? (вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
Оооооооооо! Доннерветтер, что за боль, на любимый на мозоль!
Ну кто не в курсе: сестра у меня умерла, осталась дочка, сейчас в третьем классе, моя мама - опекун. Органы опеки заставили мою маму купить ноут и подключить интернет, потому что (цитирую): "без компьютера ребенок не может полноценно развиваться" А не купишь ноут - отберут опекаемого... вооооот... так что учеба - это фигня... а вот то, что мы все недоразвитые, коли у нас детство без компа прошло, это - факт... Особенно эта недоразвитость заметна у властьимущих...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165903)
Не знаю, как детям, а мне очень помогает помогать им в учебе)))
Наставник (74251)
Так ясно же написано - ЛЕГЕНДА!:)))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Ложь! Теперь у Детишек Планшеты!
Наставник (27670)
Беда...беда...((
Хранитель Истины (409799)
Не надо бегать по библиотекам и искать нужную литературу. Очень помогает.
Просветленный (714999)
Помогает. Сейчас во многих школах и высших учебных заведениях дети какие-то работы уже отправляют учителям на е-мейл. Всевозможные доклады уже надо распечатывать и желательно на цветном принтере, а написанное своей рукой с нарисованными картинками или наклеенными открытками уже абсолютно не котируются. У многих электронные дневники. Очень удобно, я вижу отметки дочери, пропущенные ею часы, у них есть своя страница, и я тоже могу посмотреть со стороны на жизнь их группы.
Хранитель Истины (270548)
Это не легенда, у нас неделю ( переезд, праздники...) не было нета, так вся учёба зависла.
Мудрец (10126)
С помощью молотка можно построить дом, а можно проломить голову.
Любой предмет сам по себе нейтрален, важно - как он используется.
Моим детям помогает, да.