Пачиму ка мне никада ва время уборки ни приходит мистер Проппер? ))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123960)
...Казёл он!Ко мне тоже не приходит!Он в телеке только сидит,реддиска он!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)
Он сказочный персонаж.
Верховный Наставник (136388)
Не так стучишь.
Советник (3420)
Патамушта иво вместе с мистером Мускулом застукал мой муш у миня ф шкафу за то, что они во время ни убрались...)
Наставник (25216)
..хохо...он только к избранным ходит...к моделям из телевизора..... ..даааа.....а помощь его..не помешала бы......