Лето!))) ОПСнички...в какую Страну нагрянем для начала?))

Беата Литва Паланга приглашаю с 1 Июляhttps://www.youtube.com/watch?v=CmbYEYmP6WA
перевожу - ты мне нужна,как земле нужно Солнце и Саду Цветы)))
а без тебя я не вижу звезд
и сердце не бьется без тебя
приди моя Весна
приди Летом
Осенью
а Зимой ты мне нужна как Солнце Земле

продолжаем
у Антошки в городе была не раз...не встретил...кстати)))

Дополнен 8 лет назад
отель 4 звезды.
пишите..жду.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27089)

Это моя Родина.. Белорецкий район Башкирия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Я бы с радостью . Но меня в КрымНаш увозят
В КРЫМ- Севастополь!!!!!
Наставник (25395)
корешам скажу не поверят што меня девки в литву зовут..скажут Вован звиздиш ведь апять))
Гроссмейстер (7385)
Я нагряну в Россию по реке Чусовой Пермский край, там все жестко, если на ночь не намажешься к утру комары обгладают до костей - утром будет скелет в палатке лежать