Девочки, как вам вот такой...

...комбезик? Знаю, что прошлый век...но что-то душа просит))))
Кто-нибудь носил, удобные они вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
чё эт прошлый век то???у нас все магазины этими комбезами завалены))))))))))))))
пока снимешь-описаешься,а так они удобные.....)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не прошлый век)
В этом сезоне тоже в моде,да еще в цветочек,яркие такие!
Так что...и да,очень удобные)
Легкие ,и сидят классно,если фигура позволяет!
Верховный Наставник (190825)
не носила - не могу позволить. Но выглядит красиво - мне нравится..а насчёт прошлый век - предрассудок это..
Нет, я не носила.Но на девушке мне нравится он.
Не прошлый век,очень модно этим летом!
Нравится.
Наставник (83943)
Да-да, он очень удобный, был когда то любимой вещью...Я думаю и сейчас можно, он же не ультра-трендовая вещь...
Хранитель Истины (271253)
Эээээ, вопросик нескромный - а в туалет как ходить? Весь надо снимать?
Наставник (51321)
Я тож.. наверное с прошлого века..
Вчера себе синенький .. почти такой прикупила..
имхо для молодёжи
Просветленный (715683)
Снова в моде..так что вперед!)
Симпатичный. Хотела такой купить на курорт, не понравилось как на мне сидит. Думаю, что удобный.
Если в туалет не ходить - то красиво и удобно
Но на длительную прогулку ,то НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОДЕНУ!!!!!!!!!!!