Чувство полного счастья,душа обретает тогда... Когда это происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74138)
Душа ...она ведь всегда в заботах и хлопотах, трудится Душа, а иногда даже болит...)
Но да! Бывают такие мгновения (!), когда у неё - Счастье!
Отвечу за свою Душу - это происходит тогда, когда она сбрасывает с себя груз, обретая
"первородную" лёгкость, ...ну а груз может быть любой, например, тяжёлые мысли или
тягостные переживания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
Хоть ты и атеист если мне не изменяет память но это не значит что я не имею право на свое мнение.