Ой вопрос такой интимный..даже краснею.. считайте что это вопрос не Я задаю.. ок?+++

Девушки,что вас больше устраивает:бурная интимная жизнь или любовная романтика?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
второе больше...как то так)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё!
Хранитель Истины (284009)
Мне не надо сейчас никакой бурности и романтики, я со своим мужем 17 лет со школьной скамьи, к чему всё это. Знаю его, как облупленного и он меня. Спокойствия я хочу, хоть мы и не старые ещё! Просто всё настолько одинаково, да ну нафиг!
Что-то на романтику потянуло. Наверное, потому что бурная жизнь есть.