Придут ли времена, когда у всех будет собственный космический корабль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428573)
По мне лучше космический троллейбус или трамвай )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Без кораблей будут телепортироваться...)))
Мне хватит собственного острова и небольшой кораблик )))
Хранитель Истины (271253)
Почему нет? раньше свой автомобиль был фантастикой, о мобильных телефонах и не мечтали, стероТВ представить не могли, полметра шириной телевизор считался плоским Сейчас это обыденность.
Мудрец (24214)
Люди уже машины то водят как попало, а вы корабль
Хранитель Истины (291085)
Придут когда-нибудь. Но Вы думаете, недовольных будет меньше? Да не тут-то было!
Пришли времена, когда практически в каждой семье есть просто авто - и посмотри, какие пробки. Уже сейчас ближний космос в мусоре, десятки тысяч обломков болтается, - а когда у каждого будет свой аппарат?))
Хранитель Истины (462566)
А на хрена он нам сдался?! )