Грешная Земля. С какого Пса попы назначили Землю в грешные? Чё она такого натаорили? Или Гордыне повинна? Ибо! Отсутствие Греха - есть Гордыня - самый тяжкий Грех.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну не планета, а на Земле вообщем грешат - ибо все жыды и лишены царства божия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172768)
Вы со своим Ницще меня совсем запутали....
Бог и Ницще не смогли разобраться....а я им точно не судья
Верховный Наставник (170893)
не попы назначили... просто так получилось..
чтобы уцелеть остаткам, оккупировали Терру... причём мы здесь.. из разных звёздных систем.