Как вы относитесь к творчеству этого *а?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (13039)
хороший писатель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
не читал
Хранитель Истины (355551)
"Прощай оружие" надысь перечитывала..
А кто это? Хемингуэй?
Верховный Наставник (198155)
К Хемингуэю? Положительно. Кстати, человек воевал в Гражданскую войну в Испании. Был в одном окопе с Сен Эксюпери...Этакий американский Моторола
Наставник (73241)
Алкаш, наш человек...И в Испании был с нашими, где и написал своё произведение "Пятая колонна"...

А в США ФБР следили и прослушивали его до самой смерти за его взгляды...
Верховный Наставник (122258)
нравится, но не всё..
Мудрец (17748)
Наш человек. Те, кто дружил с Фиделем, наш человек.
Наставник (27833)
Этого человека назвать пиндосом , верх идиотизма . Вас пиндосом вполне можно назвать , ........ хотя нет , поджопник пиндосов , вам больше подходит , но не как не он .
Хранитель Истины (345443)

Смелый человек, настоящий мужик...
Верховный Наставник (162371)
да он как то не совсем пендос. жил на кубе. " ПО КОМ ЗВОНИТ КОЛОКОЛ? ОН ЗВОНИТ ПО ВАМ!!!"
Верховный Наставник (217040)
Он воевал против фашистов в Испании. Сейчас воевал бы на Донбассе против тех же киевских фашистов.