как живется девушкам с зелеными глазами?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
лучше всех, чего и вам ВСЕМ желаю!

привет, гитарист

and

сладких снов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15738)
нормально живется
Наставник (66647)
Моей кошке живется прекрасно.
Намекаете на беду?))...
Живётся так же, как и всем остальным (тем более, что наши зелёные глаза имеют особенность периодически менять оттенки от бирюзового до зелёного, от зелёного до серого, а то и зелёного с серой окантовочкой)))...
Хранитель Истины (288962)
С глазами - хорошо) с зелёными - загадочно)
Верховный Наставник (144037)
Если Вы про песню "У беды глаза зелёные....", то не переживайте, нам самим живётся нормально и наши любимые на жизнь не жалуются!))))