Как звали Вашу любимую куклу ?

Мою Маша в честь мамы назвала
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (19112)
Любимых кукол у меня было несколько. Света, Эмма и Катрин.
А самым любимым был плюшевый медведь Мишка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дина! Первая и любимая! Мне ещё родители дарили!
Наставник (86346)
это должно было быть очень лестно для мамы
) Тузик, в честь дворовой собаки. плюшевая собака была
Синди и Барби Кен да и лошадка у сестры была. Так я бои устраивал с куклами, а потом другие фантазии начались
Советник (4790)
Мою Наташа) Кстати, так она и называлась - на ценнике. Ну я так и звала.
Наставник (83226)
не играла в куклы
любила открывать для себя мир...)
побывала в подвале...на крышах, чердаках заброшек, -одна
у бабушки- у соседей во дворах, когда их не было дома..еще и форточку в дом залезла к одним...ничего не брала-чисто из любопытства..)
Гроссмейстер (7385)
Мою капитан Флинт, он был с оторванной ногой и без глаза, зато как блестели на солнце его пиастры, мы с Гарри хотели отправиться за сокровищами на остров скелета, но ветер был не попутный
Мудрец (18389)
Зина. Моя любимая резиновая женщина
Молли... Но я ее разлюбила, как только узнала, что ее полное имя - Матильда...
Именно куклы любимой у меня не было. Была игрушка-кисонька, но её никак не звали ))
Света. у нее на коробке было написано.