А если бы вашим другом был ВИННИ-ПУХ?

Психологический-препсихологический вопрос
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Ух ты! Была бы очень рада! А то у меня стоооолько мёда! :)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря какой.Если Леонов-я согласен,если американский - нет,тупой какой-то.
Пришлось бы запастись мёдом)
Мудрец (15738)
мы бы дружили
Хранитель Истины (288962)
Я бы подошла ему, я, как Пятачок, добрая и хрюкаю иногда) понятно, что мёд придётся делить совсем не пополам, но мне и ложечки хватит!)) а он тогда, после мёду будет сладко спать-посапывать, а я у его тёплого бока примощусь..))

Доброй ночи, ура, что пришла сюда!))
Верховный Наставник (223689)
У меня никогда не было бы кашля - он бы меня медом угощал.)
Специалист (547)
пришлось бы менять сказку