Почему я не вижу в ваших глазах блеска удовлетворения?))Что с ВАми не так...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380819)
Болею я, после тяжелой операции неделю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Ты чё мать, ослепла на старости лет?))))
Хранитель Истины (355551)
А у вас монитор запылился!))))
Верховный Наставник (101099)
Тема сисег так и не раскрыта...
Наставник (67858)
я весь в сосредоточении на психологическом аутотренинге готовлюсь на работу))
вот сижу тут с вами под вот такой вот музон и....ничо так вродь как готовлюся к неизбежному выходу на работу после долгого пребывания в иных сферах бытия))

Верховный Наставник (164086)
всё так, поэтому и нет блеска)
Мне работать надоело - жду "отпуск")