Зашла в ОПС и не вижу у ВАС в глазах блеска удовлетворения ...Что с Вами не так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232635)
Так не удовлетворяет никто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135139)
Настроение не очень....
От вирта оргазм не катит
Хранитель Истины (449350)
Да вы правы. Блеска удовлетворения у многих нет. Вы зашли кого-то удовлетворить или как? Огласите весь список, пожалуйста!

У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬЕНЭ)))
Хранитель Истины (271199)
Эти редиски политические даже меня с юбилеем не поздравляют! (((( https://qna.center/question/1431761
А я винегретик ем)мне все пофик))
Просветленный (622996)
Дык, с возрастом чувства притупляются...ток вошла и- сразу у нас должно быть удовлетворение???!!! не ...у нас это растянуто...надолго...))