А вам страшно что ваш сын когда превратится в чьего-то мужа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17

ну что мне его к себе привязать? нет, конечно, же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Он справится .Есть задатки. Он еще и Водолей к тому же. Каблук бесполезен
не страшно!!!!
и не страшно что мои дочки станут чьми то жёнами...

а собственно почему я должна бояться то???????????
У меня дочь. У сестры сын. Она не боится) Говорит, что чувствуется уже сейчас, что дуры не в его вкусе. А мужем будет, скорее всего, неплохим. Пример отца хороший.
да хоть бы уж .. а то будет болтаться от одной к другой .. лучше бы уж женился и сидел при жене .
Мне всегда думается,что такое ток у и6анутых мамаш
И любовь к сыновьям в данном случае тож*утая
Наставник (91001)
Да что ты за мать если до его пенсии не докормишь.
Хранитель Истины (344891)
Мне не страшно ему уже 5-й десяток, он взрослый мальчик
Наставник (32810)
Да... я когда замуж вышла, свекровь с пьяных глаз сказала, что вот, сына растила-растила, а я...
Надеюсь, этот кошмар никогда не посетит мою голову.
Я люблю детей, но они не вся моя жизнь.
Наставник (97797)
Страшно. За невестку страшно. Один у меня - рассеянный с улицы Бассейной, вечно ворон считает, что куда положил - не помнит, где что порвал - не знает, внимания не обратил. Второй - упертый, как я не знаю кто...
Советник (3194)
Да... Стонота епливая...
-Пи3жу его пи3жу...
А он всё как баба...
Просветленный (715721)
Нет,не страшно..лишь бы ему было хорошо..
Да
Верховный Наставник (165903)
Я с нетерпением жду этого момента) В отношении старшего сына- просто с острейшим нетерпением)
Да дай Бог) Ужас,если он прилепиться к мамкиной юбке, еще чего не хватало)
Верховный Наставник (233602)
Да я от счастья на седьмом небе была, когда он все-таки до ЗАГСа
созрел. Внучке уж 3 годика было, когда они расписались.
Кот он у меня хороший, нагулялся до 26 лет, с 16-ти котовал...
В браке три года продержался -- и снова в загул (
Сейчас вот живет с девочкой на 10 лет моложе. Ему 35, ей 25...
Жениться пока не собирается. Мне намного спокойней было бы,
если б они расписались...Впрочем, советов не даю. Пусть сами решают.
Верховный Наставник (165756)
дак он уже .плавненько так ))