если Вам нужно с ответчиком, да не важно с кем... с Человеком...что то с глазу на глаз перетереть... вы куда уходите ? как связь налаживаете ?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Такие у меня в Агенте.По телефону я вообще очень редко говорю.Муж,дочь-каждый день короткие информативные звонки,дочкины родные-примерно раз в 2 недели,а то и месяц. Остальные несколько человек-поздравления с праздниками.
А с теми,кому хочу что-то личное написать тут,есть ЛС.
Мне хватает такого общения ЗА ГЛАЗА!...
Это я здесь строчу длинные ответы.А в жизни я молчаливый человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Агент, телефон.
Просветленный (794109)
Телефон, Скайп
телефон, агент и куча других приложений
Хранитель Истины (313525)
канешн в коменты)) а потом в след вопросе на них даю ссылку))
Просветленный (715718)
Самые те..с кем мне чОтА хочется,давно у меня в телефоне и в агенте))))))
Верховный Наставник (174869)
Флажной семафор, цветные ракеты, азбука Морзе, перестукиваемся через категорию, большие там-тамы и колокола....
"...и девочек наших веду в кабинет"