Как думаете Катарские шейхи купили проведение чемпионата мира по футболу+

у себя или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248790)
Мне кажется, они абсолютно все покупают. Кроме того, что могут отобрать даром. Но в данном случае, скорее, нечто среднее. Просто никто больше таких затрат не потянул, а они и не заметили, что это затратно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126865)
Ага, после того, как Англия обломалась со взятками, не смогли набрать больше, чем в Катаре, вот обидно и стало им