Атеисты,эволюцией у вас тут и не пахнет,может вы её с мутацией путаете?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нюхалку промой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
ну надо же, какой у нас тут концентрированный академический разум - в дополнение к одиозному кандидату сантехнических наук Ляксею Бухлицкому и знатной миниэволюционистке Кондратьевой ещё и эпический цитогенетик Наркоман обнаружился на наше щястье...
Наставник (32200)
мутана-путана... 12,5тыс можно долларов-утюгфиллипс-3кг краковской и я соглашаюсь с любым бредом ваще!
Верховный Наставник (148032)
Их так учили в школе и еще говорили, что Бога нет! Вот они и повторяют тут школьный материал!))) Чтобы познавать Бога, надо учиться и открывая Его законы, двигаться вперед, а не сидеть на месте в плену своего невежества и заблуждений!
Наставник (59257)
Да деградация налицо..)
Магистр (1878)

У меня имеются обоснованные подозрения, что вы плохо понимаете смысл употреблённых вами слов "эволюция" и "мутация". Ибо само противопоставление этих терминов говорит о невысоком уровне биологической грамотности вопрошающего.