У вас есть хорошие новости? У меня есть... аж две...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
1. сегодня впервые за очень много лет была вынуждена повысить голос на службе.
2. и не жалко такую идиотскую службу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145862)
У меня старая новость...здесь всегда лето...но лето календарное мучение.
Наставник (46025)
У меня тоже...
1.Сегодня июнь.
2.Завтра июнь.
Наставник (74486)
У меня тоже две хороших новости: завтра уже четверг, а послезавтра - ПЯТНИЦА, мой самый любимый день недели.
Наставник (66647)
А мне пофиг. 21 век. Если зимой хочется лета, покупаешь билет и через несколько часов ты уже на теплом море. Если летом хочется зимы, покупаешь билет, и через несколько часов ты уже на горнолыжном курорте. Всё просто.
Наставник (38329)
А у меня аж три..и лето из них одна..)