Есть ли хоть что-то, что юзеры, пришедшие с мыл.рувских ответов, не стали применять на этом проекте?

...или пока ещё не применили в силу каких-то особенностей проекта?

Имеется в виду всё: способы накрутки, дружеско-товарно-"денежные" отношения, способы троллинга и пр...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
уже все в действии)

"Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…" (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176286)
тут Тефтелька все с майла пришли со своим диагнозом...
больных ,перечисленными Вами болячками,аж 99%...
хорошо что у меня от таких иммунитет с детства:))
ну вот такие они неисправимые...
Я пока не пользовался платными услугами и не поднимал ничьи вопросы в лидеры.
Мудрец (13952)
Не занимался этим на Mail.ru и не собираюсь заниматься здесь!
Остальные пусть поступают, как им велит совесть, если она у них есть!
ничем "таким" не занималась ни ТАМ ни ТУТ, переболела лет 5 назад, у меня крепкий ответовский иммунитет, так что ничего не применяю, более того, принципиально не пользуюсь правилами "Как получить ЛО", так что видите, есть же и здесь люди с иммунитетом))