А вот зачем мужуки обещают, если всё-равно выполнять не собираюцца?!!!

А вот мне ооочень антиресна!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вот такие мы негодяи )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Что бы ты надеялась.
Верховный Наставник (178411)
надо как то по ушам наездить)))
Просветленный (838135)
Обычно - наабарот
Просветленный (586797)
Шоб дала.
И ведь сами знаете, шо обманут.
Дык нафига даете?
Хранитель Истины (306753)
А зачем вообще обманывают? Чтоб путем этого обмана что-то получить.
Наставник (43516)
Я не припомню случая, когда я что-то обещал женщине и не выполнил
Верховный Наставник (130701)
Дорогой, а помнишь, вчера ночью, ты обещал на мне жениться?
Когда на тебе, что только не пообещаешь.
Советник (3052)
Три года ещё не прошло потому шта
Наставник (30378)
Во первых, он сам в свои обещания свято верит, когда обещает; во-вторых, он хозяин своим обещаниям, захотел -дал, захотел - забрал обратно))
Хранитель Истины (367209)
так тетки заставляют обещать .
Наставник (38971)
Приветствую вас, Н.Н!
Если бы только "мужуки" были такими необязательными. Даже Бог и тот не всегда держит слово.
Молил я Бога, чтобы дал он мне возможность крупно выиграть в лото. Не раз молил про себя и вслух.
Наконец, достучался до него. Изложил просьбу, а он мне в ответ: "А ты купи хотя бы один лотерейный билет.
Ты же ещё ни разу не покупал…"
Послушался я его, купил лотерейный билет. Состоялся розыгрыш и я получил "жилище американского индейца",
то есть "фиг вам". Покупал затем билеты ещё пару-тройку раз и всё тот же результат.
Ну, раз Бог обещал и не выполнил своё обещание, тогда чего ожидать от смертных "мужуков"…