Ваше фамилие часто каверкают?))))))

Неужто оно такое сложное?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (73047)
Казалось бы чего проще Жидкова...Изголяются кто как может...Жиркова, Жуткова, Желудкова)))) всё и не упомнишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Девичью.. очень сильно!! Было время!!
Хранитель Истины (270518)
Бывает! Даже курьезы были пару раз!
Верховный Наставник (174394)
Нет) Йя - космонафт и актёр)
Наставник (51073)
Иногда - вместо ""Ткач"" - ""Ткачь""
Хранитель Истины (288274)
Сейчас уже нет, раньше очень многие не могли правильно с первого раза прочитать.
Хранитель Истины (372519)
Нет, девичьо коверкали, хады))
Наставник (91001)
Нет отчество гораздо чаще.
Каменева?! Если только нароШно))))
да, для испанцев она сложно произносимая))
могут выйти и по имени позвать, т.к. фамилию не могут сказать)
в детстве = да, а , мне похсейчас.....а мне пох,если называют неправильно ,я просто не отзываюсь,ибо(см начало)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (97797)
Постоянно! Фамилия не сложная, но для нашей местности нетипичная. Я же говорила, что на весь город и район нас под этой фамилией нас четверо, и еще вдова мужниного брата и его сын.
Как только меня не переиначивали: в основном Рогачёва, реже - Рогачикова, ну а единичные варианты я даже не запоминаю.
Наставник (49570)
С фамилией всё в порядке,а в имени допускают ошибку.
Добрый вечер,Натали)))
У меня простые фамилии,что девичья,что мужнина.
Просветленный (715576)
Вот мне тоже моя кажется,куда уж проще..а гласных то в русском языке переставляй не хочу,вот и слушаю во всех возможных вариантах)))))Девичью не коверкали,там не получилось бы)
нет , сразу правильно произносят ))
Хранитель Истины (493540)
Разве что Штирлицем назовут