Ко мне сегодня утром .. через лоджию на кухню утром голубь залетел..(( К чему это??

Сразу скажу , через час.. дочка позвонила.. сказала деда с сердцем в больничку положили..
И как после этого не верить в приметы??
Или может я себя запрограмировала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
если птица стучит в окно-тогда к плохим новостям
в других случаях вроде наоборот к счастью))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
К нам залетали в форточку на старой квартире, ничего не сбылось, кот только пообедал)
Верховный Наставник (174394)
Ежле голубь залетел - эт к мытью какУх!)))
Птицам абсолютно на..рать что там себе чулувеки понапридумывали))
Наставник (77078)
К святой деве Марии тоже как то залетел и она залетела.
Наставник (32774)
птицы всегда к новостям..что бы не говорили скептики..
Наставник (73047)
Я верю этим птицам, и когда залетают, и когда в лобовое врезаются...
В последний раз еле выгнала этого голубя, на утро узнала, что мать в реанимацию перевели...плохо с сердцем стало после наркоза...