Вы бы продали типа как в фильме время, год вашей жизни за 10 миллионов долларов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39278)
Ну зарабатывая миллион ещё больше потеряешь,может смысл то и есть если не знаешь сколько проживёшь ,но точно, что долго.Тёща последний год умирала тяжело,вот на фика такая жизнь,ничего не помнишь никого не узнаёшь,только лежишь....такое можно и отдать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644677)
там бабок не было.деньги-пыль. там всё продавалось и покупалось за время...
Просветленный (595230)
Фильма такого не знаю ,но мне бы хватило этих денег!