Если мужчина присыоает письма с ссылками на картинки всякие?)) это я ему почти друг?) типа поделился увиденным?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6296)
Франклина или крузерштейна гад прислал)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если у него на тебя нет эрекции, то точно друг.
Хранитель Истины (299495)
да перейди с ним на общение через ЛС а затем реально узнаешь как и чем он на тебя дышит. Может там перегар винный всего-то.
Наставник (75547)
Да после всего произошедшего между вами, он просто ОБЯЗАН на Вас жениться! ))))